Летний лагерь «Прометей»

Опубликовано 28 марта 2016 в 22:49

План работы городского оздоровительного лагеря «Прометей»

Городской оздоровительный лагерь «Прометей» на базе ГБОУ СОШ № 128 будет работать

с 28 мая по 26 июня 2018 года.

Прием заявлений будет проводиться

в школе с 2 апреля 2018 года с 15.00 до 18.00.

Остальные дни: четверг с 15.00-17.30

Родительская оплата по программе «работающие граждане» составляет 3511 рублей 20 копеек.

По льготной квоте бесплатно путевки предоставляются:

опекаемым детям;

детям из неполных

многодетных

малообеспеченных семей;

детям, находящимся в трудной жизненной ситуации.

Для детей с 14 лет будет работать трудовой отряд.

Начальник лагеря: Зайцева Елена Владимировна

Тел 8-921-589-65-97

Режим работы лагеря «ПРОМЕТЕЙ»

На базе ГБОУ СОШ № 128

Калининского района Санкт-Петербурга

8.45 -Сбор детей

8.45-8.55- Утренняя зарядка

8.55-9.05- Утренняя линейка

9.05- 9.55- Завтрак

10.00-11.30- Работа по плану лагеря (отряда)

11.30-13.00- Оздоровительные процедуры, прогулка

13.00-14.00- Обед

14.00-14.30- Свободное время

14.30- 15.30- Дневной сон

15.40- 16.00- Полдник

16.00- 17.45- Работа кружков, секций

17.45- 18.00- Уход домой

План посещения бассейна в ГБОУ СОШ № 179

( по адресу: у35, корп. 2, ул. Ушинского, Санкт-Петербург, 195267) детьми ГОЛ «Прометей»

с 28 мая по 26 июня.

Необходимые принадлежности для бассейна:

Шапочка

Тапочки на резиновой подошве

Полотенце

Купальник

Мочалка

Мыло

Положение о городском оздоровительном лагере с дневнымпребыванием детей на базе ГБОУ СОШ № 128 Калининского района Санкт-Петербурга.

Трудовой отряд на базе городского оздоровительного лагеря «Прометей»

ГБОУ СОШ№128

с 28 мая по 26 июня

ГБОУ СОШ №128 Калининского района приглашает в трудовой отряд на базе летнего городского оздоровительного лагеря «Прометей».

Трудовой отряд на базе школы будет осуществлять следующие виды деятельности:

- уборка школы (мытье парт и стен);

- работа на территории школы (озеленение, прополка, уборка территории и т.д.)

- традиционно Отдел образования Калининского района обязует трудовые отряды посетить одно учебное заведение Калининского района с профориентационной экскурсией (дата и время сообщается в начале июня и обычно это 2ая половина дня после работы).

Для зачисления в трудовой отряд необходимо собрать комплект документов (ребят официально трудоустраивают, обязательно вносится запись в трудовую книжку, поэтому есть очень жесткие требования к оформлению документов):

Трудовой отряд является частью летнего городского лагеря, поэтому 1ый комплект документов касается записи подростка в летний городской лагерь на базе школы, для этого необходимо:

Для зачисления подростка в оздоровительный лагерь необходимы следующие документы (приходит и родитель и подросток):

1. Паспорт заявителя (оригинал + копии стр.2,3,5)
  2. Паспорт подростка (оригинал + копии стр.2,3,5)
  3. документы, подтверждающие регистрацию подростка в Санкт-Петербурге (форма 9)Ребята, с пропиской в ЛО или любом другом городе РФ не могут быть оформлены в летний городской лагерь и трудовой отряд.
  4. справка с места работы заявителя-родителя (о том, что он работает по настоящее время) в свободной форме с подписью и печатью руководителя.
  5. Оплата квитанции о питании

Все ребята в летнем городском лагере должны быть обеспечены горячим питанием (завтра, обед, полдник). 70% от стоимости питания в месяц - оплачивает государство, 30% обязаны оплатить родители. В 2018 году стоимость питания для родителей составляет – 3511ру.20коп(квитанция оплачивается до начала работы лагеря и предоставляется руководителю отряда в 1 день)

В ПРОГРАММЕ ВРЕМЕННОЙ ЗАНЯТОСТИ МОГУТ ПРИНИМАТЬ УЧАСТИЕ ТОЛЬКО ТЕ ДЕТИ, КОТОРЫЕ ОФОРМЛЕНЫ В ЛЕТНИЙ ГОРОДСКОЙ ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ЛАГЕРЬ НА БАЗЕ ШКОЛЫ №128

Для оформления в трудовой отряд необходимо предоставить следующий комплект документов:

1.

Паспорт подростка с постоянной регистрацией в СПб.+ копия стр.2,3,5

2.

Страховое свидетельство государственного пенсионного страхования (СНИЛС) + копия

3.

ИНН + копия

4.

Трудовая книжка (если несовершеннолетний устраивается на работу впервые необходимо приобрести бланк трудовой книжки)

5.

Справка с места учебы (берется в Канцелярии учебного заведения)

6.

Справка о состоянии здоровья форма 086/У (как получить данную справку можно узнать у участкового терапевта) Обратите внимание! В пункте "Заключение врача о профессиональной пригодности" обязательно должен быть ДОПУСК к работе в следующей формулировке: «Годен(а) к работе подсобным рабочим по благоустройству» или «Годен без ограничений».

Ребенок будет приниматься только с такой формулировкой в справке. (это требование работодателя)

Если врач напишет заключение «Годен с ограничениями…»,

то работодатель откажет в трудоустройстве такому подростку.

7.

ИНН (оформляется в районной налоговой инспекции)

8.

Банковская карта Сбербанкаоформленная на подростка и банковские реквизиты к ней (карту можно получить в любом отделении Сбербанка при наличии паспорта). Проверьте! В реквизитах ФИО должны быть указаны полностью, без сокращений.

Зарплата за полностью отработанный месяц

с 28 мая по 26 июня 9445руб – 13% подоходный налог

+ 850 рублей материальная поддержка от Центра занятости (выплачивается в июле месяце).

Прием документов в летний лагерь и трудовой отряд начнется 2 апреля 2018г.