Летний лагерь «Прометей»

Опубликовано 28 марта 2016 в 22:49

Городской оздоровительный лагерь «Прометей» на базе ГБОУ СОШ № 128 будет работать

с 27 мая по 26 июня 2019 года.

Прием заявлений будет проводиться

• в школе с 1 апреля 2019 года с 15.00 до 17.00.
  • Остальные дни: пятница с 15.00-17.00

Родительская оплата по программе «работающие граждане» составляет 3662 рублей 40 копеек.

По льготной квоте бесплатно путевки предоставляются:

• опекаемым детям;
  • детям из неполных
  • многодетных
  • малообеспеченных семей;
  • детям, находящимся в трудной жизненной ситуации.

Для детей с 14 лет будет работать трудовой отряд.

Начальник лагеря: Зайцева Елена Владимировна

Тел 8-921-589-65-97

Режим работы лагеря «ПРОМЕТЕЙ»

На базе ГБОУ СОШ № 128

Калининского района Санкт-Петербурга

• 8.45 -Сбор детей
  • 8.45-8.55- Утренняя зарядка
  • 8.55-9.05- Утренняя линейка
  • 9.05- 9.55- Завтрак
  • 10.00-11.30- Работа по плану лагеря (отряда)
  • 11.30-13.00- Оздоровительные процедуры, прогулка
  • 13.00-14.00- Обед
  • 14.00-14.30- Свободное время
  • 14.30- 15.30- Дневной сон
  • 15.40- 16.00- Полдник
  • 16.00- 17.45- Работа кружков, секций
  • 17.45- 18.00- Уход домой

План посещения бассейна в ГБОУ СОШ № 179

( по адресу: у35, корп. 2, ул. Ушинского, Санкт-Петербург, 195267) детьми ГОЛ «Прометей»

с 27 мая по 26 июня.

Необходимые принадлежности для бассейна:

• Шапочка
  • Тапочки на резиновой подошве
  • Полотенце
  • Купальник
  • Мочалка
  • Мыло

Положение о городском оздоровительном лагере с дневнымпребыванием детей на базе ГБОУ СОШ № 128 Калининского района Санкт-Петербурга.

Трудовой отряд на базе городского оздоровительного лагеря «Прометей»

ГБОУ СОШ№128

с 27 мая по 26 июня

Трудовой отряд на базе городского оздоровительного лагеря «Прометей» ГБОУ СОШ№128 с 27 мая по 25 июня 2019 года

ГБОУ СОШ №128 Калининского района приглашает в трудовой отряд на базе летнего городского оздоровительного лагеря «Прометей».

Трудовой отряд на базе школы будет осуществлять следующие виды деятельности:

• уборка школы (мытье парт и стен);
  • работа на территории школы (озеленение, прополка, уборка территории и т.д.)
  • работа на территории ОУ округа «Прометей»

Для зачисления в трудовой отряд необходимо собрать комплект документов (несовершеннолетних официально трудоустраивают, обязательно вносится запись в трудовую книжку, поэтому есть очень жесткие требования к оформлению документов):

Трудовой отряд является частью летнего городского лагеря, поэтому 1ый комплект документов касается записи подростка в летний городской лагерь на базе школы, для этого необходимо:

Для зачисления подростка в оздоровительный лагерь необходимы следующие документы (приходит и родитель и подросток):

1. Паспорт заявителя (оригинал + копии стр.2,3,5)
  2. Паспорт подростка (оригинал + копии стр.2,3,5)
  3. документы, подтверждающие регистрацию подростка в Санкт-Петербурге (форма 9)Ребята, с регистрацией в ЛО или любом другом городе РФ не могут быть оформлены в летний городской лагерь и трудовой отряд.
  4. справка с места работы заявителя-родителя (о том, что он работает по настоящее время) в свободной форме с подписью и печатью руководителя.
  5. Оплата квитанции о питании

В летнем городском лагере дети будут обеспечены горячим питанием (завтра, обед, полдник). 70% от стоимости питания в месяц - оплачивает государство, 30% обязаны оплатить родители. В 2019 году стоимость питания для родителей составляет – 3662ру.40коп(квитанция оплачивается до начала работы лагеря и предоставляется руководителю отряда в 1 день)

В ПРОГРАММЕ ВРЕМЕННОЙ ЗАНЯТОСТИ МОГУТ ПРИНИМАТЬ УЧАСТИЕ ТОЛЬКО ТЕ ДЕТИ, КОТОРЫЕ ОФОРМЛЕНЫ В ЛЕТНИЙ ГОРОДСКОЙ ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ЛАГЕРЬ НА БАЗЕ ШКОЛЫ №128

Для оформления в трудовой отряд необходимо предоставить следующий комплект документов:

1. Паспорт подростка с постоянной регистрацией в СПб.+ копия стр.2,3,5
  2. Страховое свидетельство государственного пенсионного страхования (СНИЛС) + копия
  3. ИНН + копия
  4. Трудовая книжка (если несовершеннолетний устраивается на работу впервые необходимо приобрести бланк трудовой книжки)
  5. Справка с места учебы (берется в Канцелярии учебного заведения)
  6. Справка о состоянии здоровья форма 086/У (как получить данную справку можно узнать у участкового педиатора) Обратите внимание! В пункте "Заключение врача о профессиональной пригодности" обязательно должен быть ДОПУСК к работе в следующей формулировке: «Годен(а) к работе подсобным рабочим по благоустройству» или «Годен без ограничений».Ребенок будет приниматься только с такой формулировкой в справке. (это требование работодателя)Если врач напишет заключение «Годен с ограничениями…»,то работодатель откажет в трудоустройстве такому подростку.
  7. ИНН (оформляется в районной налоговой инспекции)
  8. Банковская карта Сбербанкаоформленная на подростка и банковские реквизиты к ней (карту можно получить в любом отделении Сбербанка при наличии паспорта). Проверьте! В реквизитах ФИО должны быть указаны полностью, без сокращений.

Зарплата за полностью отработанный месяц

с 27 мая по 26 июня 9500руб – 13% подоходный налог

+ 850 рублей материальная поддержка от Центра занятости (выплачивается в июле месяце).

Прием документов в летний лагерь и трудовой отряд начнется 1 апреля 2019г. с 15.00 до 17.00