Опубликовано 27 января 2016 в 12:58

Приказ об утверждении перечня должностей, замещение которых связано с коррупционными рисками

Постановление от 15 августа 2013 г. N 706 «Об утверждении правил оказания платных образовательных услуг».

Методические рекомендации «О порядке привлечения и использования средств физических и (или) юридических лиц и мерах по предупреждению незаконного сбора средств с родителей (законных представителей) обучающихся, воспитанников государственных образовательных организаций Санкт-Петербурга».

Распоряжение комитета по образованию от 30 октября 2013 г. N 2524-p «Об утверждении методических рекомендаций «О порядке привлечения и использования средств физических и (или) юридических лиц и мерах по предупреждению незаконного сбора средств с родителей (законных представителей) обучающихся, воспитанников государственных образовательных организаций Санкт-Петербурга».

Договор на платные услуги 2017/2018 г.

Прейскурант цен на платные дополнительные образовательные услуги на 2017/2018 учебный год.

Положение по оказанию дополнительных платных образовательных услуг.

Положение о порядке использования доходов от оказания платных услуг.

Учебный план по дополнительным платным образовательнымуслугам на 2017/2018 учебный год.

Информация о почтовых, электронных адресах

и телефонах государственных органов Санкт-Петербурга и правоохранительных органов, по которым граждане могут сообщить о фактах коррупционного поведения
и коррупционных проявлениях

Уважаемые петербуржцы!

О фактах коррупционного поведения и коррупционных проявлений в деятельности работников (наименование образовательного учреждения) Вы можете сообщить:

на специальную линию «Нет коррупции!»:

телефон: 576-77-65

электронный адрес:http://www.zakon.gov.spb.ru/hot_line

в администрацию Калининского района Санкт-Петербурга:

почтовый адрес: 195009, Санкт-Петербург, Арсенальная наб., д. 13/1

электронная приемная: http://gov.spb.ru/gov/terr/reg_kalinin/obrasheniya-grazhdan/feedback

в УМВД России по Калининскому району Санкт-Петербурга

почтовый адрес: 195009, Санкт-Петербург, ул. Минеральная, д. 3

телефон отделения противодействия коррупции отдела экономической безопасности и противодействия коррупции: 573-06-82, 573-06-78

телефон дежурной части: 540-02-02

в прокуратуру Калининского района Санкт-Петербурга:

почтовый адрес: 195009, Санкт-Петербург, ул. Комсомола, д. 43

телефон: 294-51-03

в Комитет по образованию Санкт-Петербурга:

• почтовый адрес: пер. Антоненко, дом 8, Санкт-Петербург, 190000;
  • электронный адрес: kobr@gov.spb.ru;