Опубликовано 31 октября 2018 в 16:54

7 декабря 2018 года состоялся II тур конкурса педагогических достижений Калининского района. В номинации "Педагогические надежды" учитель музыки Евгений Викторович Тетеревлёв стал лауреатом и занял II место.

Борьба на сцене развернулась очень напряженная, конкурсанты использовали все свои личностные ресурсы: опыт публичного выступления, креативность, умение произвести впечатление, а главное раскрыть суть своей педагогической позиции. И хотя опыт работы в школе у конкурсантов невелик, каждый пытался показать, что выбор профессии сделан осознанно, а работа со школьниками доставляет  особую радость и удовольствие.

Каждый сумел продемонстрировать пусть небольшие, но очень значимые для них результаты работы. Выступление Евгений Викторовича отличалось особой заразительностью и музыкальностью. Ему удалось рассказать о своем пути в профессию посредством музыкальной и исполнительской культуры.

От всей души поздравляем Евгения Викторовича!