Опубликовано 31 августа 2018 в 17:45

10 ноября 2018 года учащиеся 5-9 класса приняли участие в Городских межведомственных командных соревнованиях «Пожарный дозор» среди обучающихся образовательных организаций Санкт-Петербурга. Программа Соревнований состояла из 4 этапа: "Азбука пожарной безопасности", "Надевание боевой одежды", Медико-санитарная подготовка, "Типы огнетушителей,их устройство и применение". Команда показала отличные результаты и заняла 6 место из 19 команд города!!

17 ноября 2018 года  учащиеся 4-6 классов приняли участие в городских командные комплексные соревнования «Я - защитник Отечества» (юнармейское ГТО). Соревнование проводились на базе ГБУ ДО Центр Детского и Юношеского Технического Творчества "Охта" Красногвардейского района Санкт-Петербурга.Программа Соревнования оценивалась в соответствии с правилами Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне!» и состояло из 4 испытаний (тестов): «Стрельба из пневматической винтовки» ,«Сгибание и разгибание рук в упоре лежа на полу»,«Наклон вперед из положения стоя прямыми ногами на полу», «Поднимание туловища из положения лежа на спине».

20 ноября 2018 года состоялись соревнования среди допризывной молодежи "День допризывника", команда 9-11 класса: Бутузов Кирилл, Борисков Иван, Еремеев Макар,Жиленков Константин, Минаков Денис, Симановский Иван заняли 7 место из 22 команд!

20 ноября 2018 года  в ГБОУ СОШ № 63 прошли окружные соревнования по баскетболу в рамках "КЭС-Баскет 2018-2019". Команда 8-11 классов: Трофимов Роман, Долматов Дмитрий, Шуманский Евгений, Алыев Рузи, Ахмед Жебриль, Горячев Александр, Виноградов Максим, Горбачев Павел, Минаков Денис, Ельшаев Дмитрий заняла 3 место!!