Опубликовано 31 октября 2018 в 16:51

20 ноября 2018 в школе состоялся районный информационно-методический семинар для учителей и председателей методических объединений начальной школы. Тема семинара: «ФГОС НОО: изменения в деятельности участников образовательного процесса. УУД как основа реализации образовательного стандарта». Семинар посетили 86 учителей и председателей МО школ Калининского района. В работе семинара приняли участие:

•  методист ИМЦ Калининского района Светлана Маратовна Успенская;
  • кандидат исторических наук, доцент МПСИ, лауреат премии Правительства РФ в области образования Дмитрий Даимович Данилов;
  • заместитель директора по УВР Елена Владимировна Зайцева;
  • учителя начальных классов школы: Смирнова Ирина Васильевна, Прокофьева Ольга Валерьевна, Родионова Кристина Витальевна.

Открыла семинар директор школы Наталья Юрьевна Шпирина, поприветствовав всех и пожелав удачной работы.

Методист ИМЦ Калининского района Светлана Маратовна Успенская и Дмитрий Даимович Данилов раскрыли тему семинара, познакомили присутствующих с работой педагогов по данной проблеме. Учителя начальных классов поделились опытом своей работы и представили гостям открытые мероприятия по внеурочной деятельности и мастер- классы. В заключение с добрыми словами в адрес пед. коллектива и организации семинара в школе № 128 выступили учителя и председатели МО начальной школы.

Посмотреть все фотографии можно здесь.