Опубликовано 28 августа 2018 в 23:59

Столовая обеспечивает всех учащихся горячим питанием в соответствии с режимом работы школы. Техническое состояние школы удовлетворительное.

В столовой располагается отдельный буфет.

Для отдельной категории обучающихся, нуждающихся в диетическом питании подтвержденном медицинскими показаниями, предоставляется диетическое меню.

В столовой Школы № 128 предоставляется горячее питание на льготной основе отдельным категориям школьников, в соответствии с Социальным кодексом Санкт-Петербурга (Гл.18), принятым законом Санкт-Петербурга № 728-132 от 22.11.2011 (с изменениями на 01.01.16) и Согласно Постановления Правительства Санкт-Петербурга от 17.12.2018 № 953. В течение учебного года предоставление льготного питания начинается с 1 числа месяца, следующего за месяцем подачи заявлений.

Обучающиеся 1-4 классов получают льготное бесплатное горячее питание.

Номера телефонов и график работы горячих линий

Постановление Правительства Санкт-Петербурга №932 от 19.12.2019 "О стоимости питания в государственных образовательных учреждениях на 2020 год".

Положение о школьной столовой

Положение о Совете по питанию ГБОУ СОШ №128

Приказ об организации бесплатного питания учащихся школы в 2020-2021 учебном году

Утвержденное (согласованное) Управлением социального питания меню

Цикличное двухнедельное меню рационов горячего питания (завтрак, обед) для предоставления питания учащимся в возрасте 7-11 лет общеобразовательных учреждений Санкт- Петербурга с компенсацией его стоимости (части стоимости) за счёт средств бюджета Санкт-Петербурга

График посещения учащимися столовой.

График посещения учащимися буфета.

Стоимость талонов комплексного питания.

Меню льготной категории 1-4 классы.

Меню льготной категории 5-11 классы.

Обращаем внимание, что фондом «Бюро расследований ОБЩЕРОССИЙСКОГО НАРОДНОГО ФРОНТА» совместно с Министерством просвещения Российской Федерации открыта горячая линия «Школьный завтрак» по телефону 8-800-200-34-11. Макет информационной листовки о работе горячей линии «Школьный завтрак» прилагается.

Дополнительно информируем, что в Комитете по образованию открыта горячая линии по организации бесплатного горячего питания в начальной школе 576-18-38, 8 (931) 326-37-41.