Опубликовано 28 августа 2018 в 12:19

Уважаемые родители! Для проведения независимой оценки качества образовательной деятельности в 2018 году в ГБОУ СОШ №128 проводится оценка качества образовательной деятельности. Одним из источников данных являются результаты независимой оценки качества образовательной деятельности школы получателями образовательных услуг, т.е мнение родителей (законных представителей) детей.

Просим Вас принять участие в анкетировании. В анкетировании могут участвовать родители, законные представители, обучающиеся старше 14 лет. Анкетирование проходит до 15 сентября 2018. Заполнить анкету получателя образовательных услуг независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности 2018 можно, перейдя по ссылке:

Анкета получателя образовательных услуг