Наши спортивные успехи в феврале

Опубликовано 29 декабря 2017 в 11:09

1 и 2 февраля 2018 года прошел районный этап городского конкурса патриотической песни «Я люблю тебя Россия!». Учащиеся 5-8 классов: Булычева Софья, Жаркова Дарья, Варсеева Анастасия, Кулешов Александр, Карахтанова Варвара, Куприянова Наталья, Фалько Денис, Ряжко Милана, Мартыненко Илья, Некрасова Александра выступили в номинации «Агитбригада», с темой «Юный пожарный 2.0», и заняли почетное 1 место! ПОЗДРАВЛЯЕМ!

02 февраля 2018 года учащиеся 5-6 классов:Ряжко Милана, Селиванова Ульяна, Куприянова Наталья, Марков Никита, Маслов Кирилл, Савчук Николай, Звездин Денис.приняли участие в соревнованиях по программе Всероссийских спортивных игр школьников «Президентские спортивные игры», этап баскетбол 3х3.

05 февраля 2018 года состоялись открытые районные соревнования «Первенство учащихся Калининского района по скалолазанию «Зимние старты». Жаркова Дарья 8б показала отличный результат и заняла 2 место! ПОЗДРАВЛЯЕМ!

10 февраля 2018 года наши ученики приняли участие в районном массовом лыжном старте «Калининская лыжня - 2018» в рамках XXXVI открытой Всероссийской массовой лыжной гонки «Лыжня России» в Пискаревском парке.

16 февраля 2018 учащиеся 8б класса Кирси Алиса, Авдоничев Никита, Рославцев Даниил, Баскакова Полина приняли участие в районном этапе соревнований по плаванию в рамках Всероссийских спортивных соревнований школьников «Президентские состязания» в Калининском районе

С 16 февраля по 21 февраля 2018 Жаркова Дарья 8 б класс приняла участие в соревнованиях на Кубок Министра МЧС РФ. Первенство МЧС РФ на кубок ЦС ВДПО по пожарно-прикладному спорту (г. Казань).

28 февраля 2018 на базе учебно–тренировочного спортивного комплекса Главного управления МЧС России по Санкт-Петербургудружина юных пожарных 128 школы приняла участие в Межрайонных соревнованиях по пожарно-прикладному спорту среди ДЮП Красногвардейского и Калининского районов Санкт-Петербурга.

По итогам двух возрастных групп победителями районных соревнований среди Калининского района и победителями межрайонных соревнований по пожарно-прикладному спорту стала команда ГБОУ СОШ № 128 Калининского района Санкт-Петербурга, руководитель Громова Анастасия Юрьевна. В личном первенстве отдельно среди юношей и девушек:

МЛАДШАЯ ВОЗРАСТНАЯ ГРУППА:

I место - Кулешов Александр

I место – Карахтанова Варвара

II место – Фалько Денис

III место – Мартыненко Илья

I место – Фалько Денис

I место – Карахтанова Варвара

II место – Кулешов Александр

II место – Куприянова Наталья

III место – Мартыненко Илья

III место – Соловьева Татьяна

СРЕДНЯЯ ВОЗРАСТНАЯ ГРУППА

I место – Булычева Софья

II место – Виноградов Максим

III место – Курнышева Елена

I место – Виноградов Максим

I место – Курнышева Елена

СТАРШАЯ ВОЗРАСТНАЯ ГРУППА

I место – Петрова Ксения

I место – Петрова Ксения

В командном первенстве Межрайонных соревнованиях по пожарно-прикладному спорту среди ДЮП Красногвардейского и Калининского районов Санкт-Петербурга дружина юных пожарных 128 школы заняла ПОЧЕТНОЕ 1 место!

Le_KJla_y_Onk

9_C_ed_D6rk6k