Опубликовано 12 сентября 2017 в 19:04

 

 

 

План

спортивно-массовых и оздоровительных мероприятий ШСК

 

«Шквал» на I четверть 2017-2018 уч. год

 

 

Название мероприятий

Возраст

Дата проведения

Главный судья

Городской слёт дружин юных пожарных

ДОЛ «Заря»

5-6

класс

 

сентябрь

Громова А.Ю.

Школьная спартакиада ШСК по мини-футболу «Золотая бутса»

1-4/5-7

класс

 

сентябрь

Жук В.В.

Спартакиада ШСК Калининского района по спортивному ориентированию

5-8

класс

 

октябрь

Громова А.Ю.

75-м Чемпионат Санкт-Петербурга по пожарно-прикладному спорту

 

6-10

класс

октябрь

Громова А.Ю.

Первенство учащихся Калининского района по ППС

 

5-10

класс

октябрь

Громова А.Ю.

Отборочный тур детских спортивных соревнований «Пожарный дозор»

 

5-6

класс

 

октябрь

Громова А.Ю.

 

План

спортивно-массовых и оздоровительных мероприятий

ШСК «Шквал» на II четверть 2017-2018 уч. год

 

Название мероприятий

Возраст

Дата проведения

Главный судья

Творческий конкурс ШСК «Богатыри земли русской»

5-11

класс

 

ноябрь

Громова А.Ю.

Спартакиада ШСК Калининского района

«Мини-футбол»

3-4

класс

 

ноябрь

Жук В.В.

Спартакиада ШСК Калининского района «Спортивное ориентирование»

2-11

класс

 

ноябрь

Громова А.Ю.

Школьная спартакиада ШСК- летающий мяч(пионербол)

 

5-6

класс

ноябрь

Короткова К.Р.

Школьная спартакиада ШСК- летающий мяч (волейбол)

 

7-9

класс

ноябрь

Плахоцкая Л.Н.

Спартакиада ШСК Калининского района по баскетболу КЭС-БАСКЕТ

6-11

класс

 

ноябрь

Короткова К.Р.

Личное первенство по ППС среди юношей и девушек образовательных учреждений Санкт-Петербурга

5-11

класс

 

декабрь

Громова А.Ю.

Олимпиада по ФК

6-10

класс

декабрь

Короткова К.Р.

Международные соревнования по ПСС «Балтийские старты» в закрытом помещении

6-10

класс

декабрь

Громова А.Ю.

Школьная спартакиада ШСК- летающий мяч(вышибалы)

 

1-2

класс

декабрь

Набока А.В.

 

План

спортивно-массовых и оздоровительных мероприятий

ШСК «Шквал» на III четверть 2017-2018 уч. год

 

Название мероприятий

Возраст

Дата проведения

Главный судья

Творческий конкурс ШСК «Футбольная планета»

5-11

класс

 

январь

Громова А.Ю.

Школьная спартакиада ШСК «Настольный теннис»

5-9

класс

 

январь

Жук В.В.

Спартакиада ШСК Калининского района «Лыжная эстафета»

5-7

класс

 

январь

Жук В.В.

Школьная спартакиада ШСК «Баскетбол»

5-9

класс

 

январь

Игнатов П.Е

Школьная спартакиада ШСК «Снежная эстафета»

 

2-9

класс

февраль

Плахоцкая Л.Н. Жук В.В. Игнатов П.Е. Набока А.В.

Спортивный праздник «А ну-ка мальчики»

1-4

класс

февраль

Набока А.В. Жук В.В.

Спортивный праздник «А ну-ка девочки»

1-4

класс

февраль

Набока А.В. Жук В.В.

«Калининская лыжня»

1-11

класс

февраль

Плахоцкая Л.Н. Жук В.В. Игнатов П.Е. Набока А.В.

Спартакиада ШСК Калининского района по волейболу

7-8

класс

февраль

Плахоцкая Л.Н.

Спартакиада ШСК Калининского района по волейболу

9-10

класс

февраль

Плахоцкая Л.Н.

Международные соревнования по ПСС спорту в закрытом помещении (Новополоцк)

6-11

класс

февраль

Громова А.Ю.

Школьная спартакиада ШСК-«Самый меткий» (дартс)

1-9

класс

март

Плахоцкая Л.Н. Жук В.В. Игнатов П.Е. Набока А.В.

Спортивный праздник «23+8»

9-11

класс

март

Плахоцкая Л.Н. Жук В.В. Игнатов П.Е. Набока А.В.

Спартакиада ШСК Калининского района по стрельбе

7-8

класс

март

Игнатов П.Е.

Спартакиада ШСК Калининского района «Скипинг»

8

класс

март

Плахоцкая Л.Н.

75-ый Чемпионат среди подразделений пожарной охраны Главного управления МЧС России по Санкт-Петербургу с участием ДЮП

5-9

класс

март

Громова А.Ю.

 

План

спортивно-массовых и оздоровительных мероприятий

ШСК «Шквал» на IV четверть 2017-2018 уч. год

 

Название мероприятий

Возраст

Дата проведения

Главный судья

Школьная спартакиада ШСК- «Скипинг»

2-4

5-9

класс

апрель

Плахоцкая Л.Н. Жук В.В.

Игнатов П.Е. Набока А.В.

Чемпионат Санкт-Петербурга по флорболу

4-5

класс

апрель

Игнатов П.Е.

Спартакиада ШСК Калининского района по пионерболу

5-6

класс

апрель

Плахоцкая Л.Н.

Спартакиада ШСК Калининского района «Скипинг»

8

класс

апрель

Плахоцкая Л.Н.

Набока А.В.

Районные соревнования по программе Международного комитета по предупреждению и тушению пожаров (CTIF) среди ДЮП 4-5 классов

4 класс

5 класс

апрель

Громова А.Ю.

Городские соревнования по программе Международного комитета по предупреждению и тушению пожаров (CTIF) среди ДЮП 4-5 классов

5-9

класс

апрель

Громова А.Ю.

Школьная спартакиада ШСК по дартсу

5-6 класс

май

Игнатов П.Е.

Школьная спартакиада ШСК по лёгкой атлетике- эстафетный бег

1-9 класс

май

Плахоцкая Л.Н. Жук В.В.

Игнатов П.Е. Набока А.В.

Городские соревнования по программе Международного комитета по предупреждению и тушению пожаров (CTIF) среди ДЮП 4-5 классов

4-5

класс

май

Громова А.Ю.

Чемпионат Санкт-Петербурга по пожарно-спасательному спорту

6-11

класс

май

Громова А.Ю.

Спартакиада ШСК Калининского района по дартсу и бочче

 

май

Плахоцкая Л.Н.

Спортивный праздник «Папа , мама и спортивная семья!»

1-4

класс

май

Плахоцкая Л.Н. Жук В.В.

Игнатов П.Е. Набока А.В.

Громова А.Ю.