Опубликовано 01 декабря 2016 в 21:18

Спортивно-массовая работа за 2015-2016 учебный год

в ГБОУ СОШ №128 Калининского района Санкт-Петербурга

1.Сводная ведомость участия ОУ в мероприятиях различного уровня

Всего мероприятий и соревнований:____________51_____________

Школьных-0

Окружных-1

Районных-25

Городских-15

Всероссийских-1

Конкурсы:

Школьные-0

Окружные-0

Районные-5

Городские-4

Всероссийских-1

Командные призовые места:34

Районных: 1мест-14, 2 мест-4, 3 мест -4

Городских: 1 мест -6, 2 мест -2, 3 мест-2

Региональные: 1место-1

Межрегиональные: 1 место-1

Личные достижения обучающихся:46

Районных: 1мест-18, 2 мест-4, 3 мест -2

Городских: 1 мест -9, 2 мест -4, 3 мест-9

№ п\п Мероприятие Класс Уровень Место Личные достижения
  • 1.
VI слет юных пожарных СПб

- бег 900 метров

-боевое развёртывание

-надевание БОП

-визитка

-медицинская подготовка

- прокладка рабочих рукавных линий

5-6 город 1

1

1

2

3

2

1

  • 2.
XVIIIПервенство учащихся Калининского района по спортивному туризму

-дистанция –пешеходная- группа

-ориентирование

-водная эстафета

5-6 район 1

1

2

3

1 м.- Карахтанова Варвара
  • 3.
Оборонно- спортивная и туристская игра «Зарница-2016» 9-10 округ 3
  • 4.
73 Чемпионат по пожарно-прикладному спорту среди подразделений пожарной охраны Главного управления МЧС России по Санкт-Петербургу и Комитета по вопросам законности правопорядка и безопасности Правительства Санкт-Петербурга, с участием дружин юных пожарных общеобразовательных учреждений Санкт-Петербурга 5-10 город 1м –Петрова Ксения

2 м, 3 м.-Жаркова Дарья

2м- Карахтанова Варвара

1,3м.- Кирси Алиса

  • 5.
Командное первенство учащихся Калининского района по скалолазанию 5-8 район 6,7 3м.Петрова Ксения
  • 6.
Открытые многоэтапных соревнованиях среди школьных спортивных клубов общеобразовательных учреждений Санкт-Петербурга по академической гребле на гребных тренажерах «Вo славу дел Петра!», посвященных XXXI Летним Олимпийским играм 2016 город 16 3м.Кирси Алиса
  • 7.
Районный этап Всероссийского конкурса среди образовательных учреждений на лучшую организацию работы по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма - район 1
  • 8.
Региональный этап Всероссийского конкурса среди образовательных учреждений на лучшую организацию работы по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма - город Лауреат III степени
  • 9.
Региональный смотр-конкурс дружин юных пожарных «Лучшая дружина юных пожарных Санкт-Петербурга» 5-10 город 1
  • 10.
Межрегиональный смотр-конкурс дружин юных пожарных «Лучшая дружина юных пожарных Северо-Западного федерального округа» 5-10 региональный 1
  • 11.
Всероссийский смотр-конкурс дружин юных пожарных «Лучшая дружина юных пожарных России» 5-10 всероссийский 3м -конкурс «Стенгазета»

1м-конкурс «Агитация и пропаганда»

3м–конкурс «Великолепная пятёрка»

2м-«Спортивная универсиада»

  • 12.
Районный конкурс патриотической песни «Я люблю тебя, Россия!» в номинации «агитбригада». 5-10 район 1
  • 13.
Спартакиада допризывной молодёжи «Военно-спортивное многоборье» 8-10 район 1 1 м –Червяков Владислав

1 м-Лебедев Николай

1 м-Иванов Денис

1м – Пахомов Иван

  • 14.
Первенство школьных спортивных клубов общеобразовательных учреждений Санкт - Петербурга «Балтийские старты» по скалолазанию, посвященном 71-й годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов. 5-9 город 3 2м –Петрова Ксения

3м-Соболева София

  • 15.
Районный этап городского смотра-конкурса среди образовательных учреждений на лучшую организацию работы по профилактике пожарной безопасности. - район 1
  • 16.
Районный этап оборонно-спортивной и туристской игры «Зарница-2016»

- смотр строя

- спортивный этап

- снаряжение магазина АК

- медицина

- операция «Защита»

-пожарная эстафета

4 район 1

3

3

1

1

1

1

1м –Кондратьева Анастасия(вело фигурка)

1м-Секретарёв Михаил (знатоки ПДД)

3 м-Булычева Софья(магазин)

1 м Кондратьева Анастасия (магазин)

1 м-Секретарёв Михаил (Мгазин)

2 м –Селиванова Ульяна (велофигурка)

  • 17.
XIII зимние лично-командные соревнования по пожарно-прикладному

спорту среди подразделений пожарной охраны Главного управления

МЧС России по Санкт-Петербургу и Комитета по вопросам законности

правопорядка и безопасности Правительства Санкт-Петербурга,

с участием дружин юных пожарных общеобразовательных учреждений Санкт-Петербурга (девушки)

5-10 город 3 м-Булычева Софья

1м,1м–Карахтанова Варвара(штурмовая лестница)

1 м,1 м-Кирси Алиса

2м-Денисова Ксения

  • 18.
XIII зимние лично-командные соревнования по пожарно-прикладному

спорту среди подразделений пожарной охраны Главного управления

МЧС России по Санкт-Петербургу и Комитета по вопросам законности

правопорядка и безопасности Правительства Санкт-Петербурга,

с участием дружин юных пожарных общеобразовательных учреждений Санкт-Петербурга (юноши)

7-10 город 24
  • 19.
Районные соревнования по программе Международного комитета по предупреждению и тушению пожаров CTIF среди дружин юных пожарных Калининского района Санкт-Петербурга 4 район 1
  • 20.
Районные соревнования по программе Международного комитета по предупреждению и тушению пожаров CTIF среди дружин юных пожарных Калининского района Санкт-Петербурга 5 район 1
  • 21.
Спартакиада допризывной молодёжи «Пейнтбол» 10 район 2 2 м –Пахомов Иван

2 м-Лебедев Николай

  • 22.
Городские соревнования по общей физической подготовки среди девушек на приз Федерации пожарно-прикладного спорта Санкт-Петербурга 5-10 город 3 м –Денисова Ксения

2м- Карахтанова Варвара

  • 23.
Городские соревнования по программе Международного комитета по предупреждению и тушению пожаров CTIF среди дружин юных пожарных Санкт-Петербурга 4 город 1
  • 24.
Городские соревнования по программе Международного комитета по предупреждению и тушению пожаров CTIF среди дружин юных пожарных Санкт-Петербурга 5 город 1
  • 25.
Районный конкурс детского творчества «Безопасности глазами детей» 1-11 район 1м -Суханькова Карина

1 м-Филичев Александр

3м –Васильева Евгения

  • 26.
Городской конкурс детского творчества «Безопасности глазами детей» 1-11 город Филичев Александр-приз зрительских симпатий
  • 27.
Первенство по пожарно-прикладному спорту среди дружин юных пожарных общеобразовательных учреждений Санкт-Петербурга девушки) 5-8 город 3м –петрова Ксения

1 м-1м-Карахтанова Варвара

3м Булычева Софья

1м-Иванова Крастина

  • 28.
Первенство по пожарно-прикладному спорту среди дружин юных пожарных общеобразовательных учреждений Санкт-Петербурга (юноши) 5-8 город