Опубликовано 01 декабря 2016 в 21:04

Спортивно-массовая работа за 2014-2015 учебный год

№ п\п Мероприятие Дата Класс Уровень Место Ответственный
  • 1.
Акция «Выбираю спорт» 06.09. 10-11 город участие Короткова
  • 2.
Всероссийские массовые соревнования по уличному баскетболу «Оранжевый мяч - 2015» 07.09. 10-11 РФ участие Короткова
  • 3.
«Школьная спартакиада» - Мини-футбол 08.09. 3 школа - Короткова
  • 4.
VI слет юных пожарных СПб 11.09-16.09 5-6 город 3 Громова
  • 5.
Эстафетный бег «Школьная спартакиада» 11.09. 6-11 школа - Бутусова
  • 6.
Спартакиада допризывной молодежи 12.09. 10 район 18 Короткова
  • 7.
«День здоровья» 14.09. 1-4 школа - Короткова
  • 8.
Спартакиада ШСК учащихся Калининского района - Мини-футбол 17.09. 5-6 район - Бутусова
  • 9.
V Слёт ШСК Санкт-Петербурга 17.09-19.09 6-7 город 6 Громова
  • 10.
Всероссийский день бега «Кросс нации-2014» 21.09. 5-11 РФ - Бутусова
  • 11.
«Юный велосипедист» 23.09 7-9 район 4 Короткова
  • 12.
Мини-футбол (окружной этап) 23.09 3 район 1 Бутусова
  • 13.
«Мини-футбол в школу» 24.09. 5-9 район - Бутусова,
  • 14.
«Школьная спартакиада» - городки 29.09 5 школа - Короткова
  • 15.
Первенство МО МО «Прометей» по туризму 30.09 7-10 МО МО 1,2 Громова
  • 16.
Первенство учащихся Калининского района по пожарно-прикладному спорту 01.10 1,2,3 Громова
  • 17.
Спартакиада допризывной молодёжи Калининского района - «Военно-спортивное ориентирование» 06.10 10 район 9 Громова
  • 18.
«Школьная спартакиада» - настольный теннис 08.10 6-11 школа - Короткова
  • 19.
«Президентские спортивные игры» - маунтинбайк 09.10 5-6 район - Короткова
  • 20.
Спартакиада ШСК учащихся Калининского района- бочче 14.10 5-7 район 7 Бутусова
  • 21.
Программа «Зритель» - турнир по дзюдо 18.10 7-11 город - Короткова
  • 22.
Отборочный тур городских соревнований «Пожарный дозор» 18.10 5-6 город 4 Громова
  • 23.
«Школьная спартакиада» - пионербол 20.10 5-6 школа - Короткова
  • 24.
Первенство учащихся Санкт-Петербурга по пожарно-прикладному спорту 22.10 7-10 город 25 Громова
  • 25.
«Президентские спортивные игры» - стритбол 22.10 5-6 район - Короткова
  • 26.
Спартакиада ШСК учащихся Калининского района- городки 28.10 5-8 район 8 Короткова
  • 27.
Оборонно-спортивная игра «Зарница» жителей МО МО Прометей 30.10 10 МО МО 1 Громова
  • 28.
«Осенние забавы» 05.11 2-4 школа - Короткова
  • 29.
«Осенние игры» 07.11 8-11 школа - Короткова
  • 30.
Спартакиада допризывной молодёжи Калининского района-«Весенний призыв» 14.11 9-10 район 2 Громова
  • 31.
Спартакиада ШСК учащихся Калининского района - баскетбол 14.11 8-11 район 4 Короткова
  • 32.
Спартакиада ШСК учащихся Калининского района - баскетбол 19.11 10-11 район 5 Короткова
  • 33.
Первенство учащихся Калининского района по скалолазанию 19.11 5-10 район 2,3 Громова
  • 34.
Спартакиада ШСК учащихся Калининского района - спортивное ориентирование 22.11 5-9 район 6 Громова
  • 35.
Всероссийская олимпиада по физической культуре 25.11-28.11 7-11 район 7-призер Короткова
  • 36.
«Школа безопасности» - Пожарный дозор (финал) 27.11 5-6 город 1 Громова
  • 37.
Спартакиада ШСК учащихся Калининского района - баскетбол 03.12 6 район 6 Короткова
  • 38.
«Президентские спортивные игры» - пионербол 04.12 5-6 район 4 Короткова
  • 39.
Спартакиада ШСК учащихся Калининского района - пионербол 05.12 5-6 район - Короткова
  • 40.
Первенство учащихся Калининского района по спортивному туризму 05.12 6-9 район 1 Громова
  • 41.
Соревнования по ПДД «Безопасное колесо» (окружной этап) 09.12 4 МОМО 4 Громова
  • 42.
Первенство учащихся Калининского района по прыжкам в высоту «Возьми высоту» 11.12 6-8 район 1,2,3,3 Громова
  • 43.
Городские многоэтапные соревнования по краеведческому ориентированию «Мой город –герой» 1 этап 17.12 5-7 город 4 Громова
  • 44.
«Президентские состязания» - тесты 17.12 6 район - Бутусова
  • 45.
Спартакиада ОУ Калининского района - гимнастика 24.12 5-6 район - Короткова
  • 46.
«Зимние забавы» 29.12 3-4 школа - Короткова
  • 47.
«Школьная спартакиада» - баскетбол 19.01. 7-11 школа - Короткова
  • 48.
Городские многоэтапные соревнования по краеведческому ориентированию «Мой город –герой» 2 этап 23.01 5-7 город 17 Громова
  • 49.
Программа «Зритель» - Матч звезд 25.01 6 город - Бутусова
  • 50.
Спартакиада ШСК учащихся Калининского района - дартс 29.01 6-8 район 8 Короткова
  • 51.
«Президентские состязания» - дартс 29.01 6 район 3 Короткова
  • 52.
«Школа безопасности» - «Санитарные посты гражданской обороны» 31.01 5-6 город 7 Громова
  • 53.
Соревнования по лыжным гонкам среди учащихся Калининского района «Калининская лыжня-2015» 08.02 3-11 район участие Короткова
  • 54.
Спартакиада ШСК учащихся Калининского района- плавание 12.02 5-9 район 7 Громова
  • 55.
«Школа безопасности -стрелковое многоборье» 14.02 5-6 город 7 Громова
  • 56.
Военно-спортивная игра «Зарница-2015» -смотр строя песни 09.02 5-6 район 4 Громова
  • 57.
Военно-спортивная игра «Зарница-2015»-страницы истории Отечества 09.02 5-6 район 1 Громова
  • 58.
Военно-спортивная игра «Зарница-2015»-стрелковое многоборье 10.02 5-6 район 17 Громова
  • 59.
Первенство школьных спортивных клубов общеобразовательных учреждений Санкт – Петербурга «Балтийские старты» по физической подготовленности «Готов к труду и защите Отечества», посвященное 70-летию Победы советского народа в Великой отечественной войне. 18.02-20.02 5-6 город 4 Громова
  • 60.
«Школьная спартакиада» - 23+8 21.02 7-11 школа - Бутусова
  • 61.
Спортивные соревнования «К стартам готов» среди жителей МО МО Прометей 25.02 4 МО МО 3 Короткова
  • 62.
«Школьная спартакиада» - возьми высоту 11.03 7-11 школа - Бутусова
  • 63.
Военно-спортивная игра «Зарница-2015» - разборка-сборка АК 12.03 5-6 район 3
  • 64.
Военно-спортивная игра «Зарница-2015» - сильные и ловкие 12.03 5-6 район 3
  • 65.
Городские многоэтапные соревнования по краеведческому ориентированию «Мой город –герой» 3 этап 13.03 5-7 город 6
  • 66.
Военно-спортивная игра «Зарница-2015» - операция «Защита» 19.03 район 1
  • 67.
«Школьная спартакиада» - ОФП 19.03 5-7 школа - Бутусова
  • 68.
Военно-спортивная игра «Зарница-2015» - МСП 19.03 район 2 Громова
  • 69.
Спартакиада допризывной молодёжи Калининского района «Военно-прикладное многоборье» 20.03 5-6 район 8 Громова
  • 70.
Спартакиада ШСК учащихся Калининского района- фото-ориентирование 21.03 район 1 Громова
  • 71.
Чемпионат Санкт-Петербурга по пожарно-прикладному спорту 23.03-24.03 5-10 город 27 Громова
  • 72.
Спортивные соревнования жителей МО МО Прометей «Веселые старты» 03.04 3-4 МО 3 Короткова
  • 73.
Военно-спортивная игра «Зарница-2015» - знатоки ПДД 07.04 7 район 3-4 Громова
  • 74.
Районные соревнования по программе Международного комитета по предупреждению и тушению пожаров CTIF среди дружин юных пожарных Санкт-Петербурга 08.04 5 район 1 Громова
  • 75.
Районные соревнования по программе Международного комитета по предупреждению и тушению пожаров CTIF среди дружин юных пожарных Санкт-Петербурга 08.04 4 район 1 Короткова
  • 76.
Спартакиада ШСК Калининского района - ОФП 10.04 7-9 район 2 Бутусова
  • 77.
Военно-спортивная игра «Зарница-2015» - Туристская полоса 15.04 1-2 район 2 Громова
  • 78.
Спортивные соревнования жителей МО МО Прометей «Волейбол» 17.04 9 район 4 Короткова
  • 79.
Спартакиада ШСК Калининского района - Стрельба 20.04 5-6 район 55555 Короткова
  • 80.
Военно-спортивная игра «Зарница-2015» - Пожарная эстафета 27.04 5-6 район 1 Громова
  • 81.
Военно-спортивная игра «Зарница МО МО» 28.04 4 МО 4 Громова
  • 82.
Военно-спортивная игра «Зарница МО МО» 28.04 5 МО 3 Громова
  • 83.
Учебно-тренировочный выезд в пос. Лемболово 01.05 5-6 школа участие Громова
  • 84.
Спартакиада ШСК Калининского района - флорбол 06.05 5-6 район 2 Бутусова
  • 85.
Учебно-тренировочный сбор в пос. Орехово 09.05-11.05 5-6 район участие Громова
  • 86.
Пробег «Пискаревский мемориал» 13.05 8-11 район участие Короткова
  • 87.
Городские соревнования по программе Международного комитета по предупреждению и тушению пожаров CTIF среди дружин юных пожарных Санкт-Петербурга 14.05 5 город 3 Громова
  • 88.
Городские соревнования по программе Международного комитета по предупреждению и тушению пожаров CTIF среди дружин юных пожарных Санкт-Петербурга 14.05 4 город 5 Короткова
  • 89.
Районный Фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО), посвященный 70-ой годовщине Победы советского народа в Великой отечественной войне 1941-1945 годов. 19.05-20.05 5-8 район - Короткова
  • 90.
Спортивное мероприятие «Фестиваль спорта» 23.05 6 МО - Бутусова
  • 91.
Первенство учащихся Санкт-Петербурга по пожарно-прикладному спорту (девушки) 24.05 5 город 4,5 Громова
  • 92.
Учебно-тренировочный сбор ДЮП «01» 25.05-29-05 10 школа - Громова