Опубликовано 13 сентября 2017 в 12:38

РАСПИСАНИЕ на 2017/2018 учебный год, I четверть

Внеурочная деятельность.

Начальная школа, 1-4 классы

ВОЗМОЖНЫ УТОЧНЕНИЯ!

Время

Класс

Наименование внеурочной деятельности

Учитель

Кабинет

Понедельник

13:50 – 14:35

1 «А»

Логика

Погорелов К. А.

210

1 «Б»

«Школа общения»

Тимошенко С. А.

34

2 «А»

«Школа общения»

Ефимова С. В.

38

2 «Б»

«Школа общения»

Абрамова С. Ю.

37

2 «В»

«Школа общения»

Родионова К. В.

36

3 «А»

«Школа общения»

Прокофьева О. В.

31

3 «Б»

«Школа общения»

Смирнова И. В.

33

4 «Б»

«Школа общения»

Бирюкова О. В.

35

14:40 – 15:25

1 «А»

«Поющее детство»

Тетеревлев Е. В.

Акт. зал

1 «Б»

Проектная деятельность

Тимошенко С. А.

34

2 «А»

Шашки

Набока А. В.

44

2 «Б»

Проектная деятельность

Абрамова С. Ю.

37

2 «В»

Проектная деятельность

Родионова К. В.

36

3 «А»

Проектная деятельность

Прокофьева О. В.

31

3 «Б»

Логика

Погорелов К. А.

210

4 «А»

«Школа общения»

Данилова Ю. В.

21

4 «Б»

«Школа общения»

Бирюкова О. В.

35

4 «В»

«Школа общения»

Смирнова И. А.

32

15:35 – 16:20

1 «А»

Проектная деятельность

Рябинина Л. И.

41

1 «Б»

Шашки

Плахоцкая Л. Н.

44

2 «А»

«Поющее детство»

Тетеревлев Е. В.

25

2 «Б»

Логика

Погорелов К. А.

210

3 «Б»

Проектная деятельность

Смирнова И. В.

37

4 «А»

Проектная деятельность

Данилова Ю. В.

21

4 «Б»

Подвижные игры

Жук В. В.

Трен. зал

4 «В»

Проектная деятельность

Смирнова И. А.

32

16:30 – 17:15

4 «А»

«Поющее детство»

Тетеревлев Е. В.

25

4 «В»

Логика

Погорелов К. А.

210

Среда

13:50 – 14:35

2 «А»

Логика

Погорелов К. А.

28

2 «В»

Шашки

Набока А. В.

44

14:40 – 15:25

2 «А»

Проектная деятельность

Ефимова С. В.

38

2 «Б»

«Поющее детство»

Тетеревлев Е. В.

Акт. зал

2 «В»

Логика

Погорелов К. А.

28

15:35 – 16:20

2 «Б»

Шашки

Набока А. В.

44

2 «В»

«Поющее детство»

Тетеревлев Е. В.

25

Четверг

14:40 – 15:25

4 «А»

Логика

Погорелов К. А.

214

4 «Б»

«Поющее детство»

Тетеревлев Е. В.

25

4 «В»

Подвижные игры

Жук В. В.

Акт. зал

15:35 – 16:20

4 «А»

Подвижные игры

Жук В. В.

Акт. зал

4 «Б»

Логика

Погорелов К. А.

214

4 «В»

«Поющее детство»

Тетеревлев Е. В.

25

Пятница

13:50 – 14:35

1 «А»

«Школа общения»

Рябинина Л. И.

41

1 «Б»

«Поющее детство»

Тетеревлев Е. В.

25

3 «А»

Логика

Погорелов К. А.

213

14:40 – 15:25

1 «А»

Шашки

Плахоцкая Л. Н.

44

1 «Б»

Логика

Погорелов К. А.

213

3 «А»

Подвижные игры

Набока А. В.

Трен. Зал

3 «Б»

«Поющее детство»

Тетеревлев Е. В.

25

15:35 – 16:20

3 «А»

«Поющее детство»

Тетеревлев Е. В.

25

3 «Б»

Подвижные игры

Жук В. В.

Трен. зал