06 октября 2021

День учителя - замечательный праздник, когда можно выразить свою благодарность педагогам за их непростой и благородный труд, за внимание и терпение, за желание видеть своих учеников успешными и счастливыми.

Поздравить педагогов приехал Председатель Теркома профсоюза Афанасьев Александр Николаевич.

В день профессионального праздника для педагогов нашей школы дети подготовили видеоконцерт, а обучающиеся 11 класса записали шуточное поздравительное видео для своих учителей. Педагоги с удовольствием посмотрели и послушали поздравление своих учеников и от души посмеялись над поздравлением 11 класса.