1 сентября - День знаний!

06 сентября 2021

Волненье, радость, ожиданье —
Всё в этом дне слилось не зря!
Для всех особый он и важный -
День — 1-ое сентября!

1 сентября - День знаний! Праздник книг, цветов, друзей, улыбок, света! Двери нашей школы вновь распахнулись, чтобы дать старт новому учебному году!

Торжественная линейка, посвящённая Дню Знаний, прошла на улице для самых маленьких учеников, которые пришли в первый класс и для выпускников, покидающих стены школы в этом учебном году.

Нарядные ученики и ученицы с пестрыми букетами цветов, учителя и родители заполнили школьный двор. Звучит музыка, и все классы строятся на школьном дворе. Все застыли на торжественной линейке под звуки гимна России.

Директор школы Наталья Юрьевна Шпирина  поздравила  учащихся с Днем знаний.

В исполнении 7А класса прозвучала песня Олега Кваши «Город наш – Санкт-Петербург», которую подпевали все присутствующие на празднике.

11 класс дал напутственное слово первоклассникам, с ответным словом выступили первоклассники.

Пусть новый учебный год станет для всех  ярким и плодотворным, пусть будет наполнен творчеством, интересным и полезным общением, духовно, интеллектуально обогатит и ребят, и их педагогов.

День знаний продолжился классными часами во всех классах школы.