Итоговое собеседование 2021

11 июня 2021

Уважаемые учащиеся 9-х классов и родители!

Информируем Вас о порядке организации и проведения итогового собеседования по русскому языку в ГБОУ СОШ № 128 Калининского района Санкт-Петербурга. Итоговое собеседование пройдёт 10.02.2021 года в ГБОУ СОШ № 128 Калининского района Санкт-ПетербургаНачало итогового собеседования в 10-00. Во время итогового собеседования будет вестись аудиозапись ответов учеников. Ознакомиться с результатами собеседования можно в образовательном учреждении не позднее 10 дней со дня проведения собеседования.

Приказ о подготовке к проведению итогового собеседования по русскому языку в 2021 году